Notre équipe


Notre équipe, c’est notre force. La passion, la compétence et la rigueur s’ajoute aux nombreuses années d’expérience faisant un mariage parfait pour vous offrir les meilleurs conseils et le meilleur service.

 

François Beaudry, B.Sc., A.V.C., PL.FIN.
Président

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Téléphone : (819) 771-2196 poste 226
fbeaudry@beaudry-deschatelets.com

Gaétan Deschatelets, B.A.A., A.V.C., PL.FIN.
Vice-président

Conseiller en assurance et rentes collectives
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective*
Téléphone : (819) 771-2196 poste 227
gdeschatelets@beaudry-deschatelets.com

Chantal Baril
Gestionnaire de bureau

Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective*
Téléphone : (819) 771-2196 poste 225
cbaril@beaudry-deschatelets.com

 

Line Robillard
Technicienne en comptabilité

Téléphone : (819) 771-2196 poste 230
line.robillard@beaudry-deschatelets.com

 

 

  

Annik Ladouceur
Adjointe administrative

Téléphone : (819) 771-2196 poste 240
aladouceur@beaudry-deschatelets.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jacques te Riele
Adjoint administratif

Téléphone : (819) 771-2196 poste 233
jteriele@beaudry-deschatelets.com

 


 

 

 

Céline Laflamme
Adjointe administrative

Téléphone : (819) 771-2196 poste 224

claflamme@beaudry-deschatelets
 

 

 

 

 

 

 

David Beaudry
Commis à la réception


Téléphone : (819) 771-2196 poste 221
reception@beaudry-deschatelets.com

 

 

 

 

 

 

 

Rachel Beaudry
Adjointe à la traduction


Téléphone : (819) 771-2196
rbeaudry@beaudry-deschatelets.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Francois Beaudry, Gaétan Deschatelets, Chantal Baril sont des conseillers(ières) financier avec Gestion financière Assante ltée. Toute recommandation d’investissement spécifique offerte par les conseillers susmentionnés doit être faite par l’entremise de Gestion financière Assante ltée (« Assante »), un courtier en épargne collective inscrit. Assante enquêtera sur toute plainte écrite reçue d'un client ou découlant d’une activité professionnelle externe approuvée au préalable.